Subasta 926T, Lote # 239
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 3 niveles. Con cubiertas ovales (la superior de vidrio) y soportes semicurvos. Presenta despostillado, fisuras, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 60.5 x 91 x 67 cm. Estimado $ 3,000-4,000